Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Васильевский /

ДЦ Васильевский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/08983-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/08983-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/08983-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Василеостровская» поверните налево и пройдите прямо 100 метров до пересечения Среднего пр. В. О. с 8-й и 9-й линией В. О. Перейдите по пешеходному переходу на противоположную сторону Среднего пр. В. О. Перейдите на противоположную сторону 9-й линии В. О. Пройдите прямо 450 метров по 9-й линии В. О. по направлению к Малому пр. до д. 54. Перед магазином «Улыбка радуги» поверните налево в арку д. 54. Пройдите прямо 60 метров до входа в Центр Хеликс. Вход в Центр Хеликс расположен во дворе на первом этаже жилого дома.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В. О.». От остановки поверните направо, пройдите прямо 100 метров до магазина «Улыбка радуги». Поверните направо в арку д. 54. Пройдите прямо 60 метров до входа в Центр Хеликс. Вход в Центр Хеликс расположен во дворе на первом этаже жилого дома.
Автобусы № 41, 100, 128, 152, 230, 275.

На машине:
Двигайтесь прямо по 9-й линии В. О. по направлению к ст. м. «Василеостровская» до д. 54. Продолжайте движение пешком. Поверните направо в арку д. 54 – слева от магазина «Улыбка радуги». Пройдите прямо 60 метров до входа в Центр Хеликс. Вход в Центр Хеликс расположен во дворе на первом этаже жилого дома.

Пешком:
Двигайтесь по 9-й линии В. О. до д. 54. Поверните в арку д. 54 – слева от магазина «Улыбка радуги». Пройдите прямо 60 метров до входа в Центр Хеликс. Вход в Центр Хеликс расположен во дворе на первом этаже жилого дома.
Временно не снимают ЭКГ на аппарате Кардиоджет.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д. 54
ст. м. Василеостровская
Санкт-Петербург