Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Братеево /

ДЦ Братеево

https://helix.ru/Content/Images/Centers/10940-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/10940-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/10940-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Алма-Атинская» (выход 1) поверните налево. Пройдите прямо вдоль магазина «Виктория» до перекрестка. На перекрестке поверните направо. Идите прямо 300 метров по Братеевской ул. до д. 18, к. 1. Вход в Центр Хеликс со стороны Ключевой ул. в круглом жилом доме на первом этаже.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Братеевская улица, 39». От остановки поверните направо в сторону ст. м. «Алма-Атинская». Пройдите прямо 100 метров вдоль Братеевской ул. до первого жилого дома. Вход в Центр Хеликс со стороны Ключевой ул. в круглом жилом доме на первом этаже.
Автобус № 864.

На машине:
Двигайтесь прямо по Братеевской ул. по направлению к парку «Братеевская пойма» до д. 18, к. 1. Вход в Центр Хеликс со стороны Ключевой ул. в круглом жилом доме на первом этаже. Ближайшие парковочные места расположены на Ключевой ул.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны Ключевой ул.
Прием биоматериала с понедельника по пятницу после 18:00 и в субботу и воскресенье после 15:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Москва, ул. Братеевская, д. 18, корп. 1
ст. м. Марьино, Алма-Атинская, Борисово
Санкт-Петербург