Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Новый Оккервиль /

ДЦ Новый Оккервиль

https://helix.ru/Content/Images/Centers/16064-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/16064-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/16064-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Улица Дыбенко» поверните налево и идите прямо по ул. Дыбенко в сторону микрорайона «Новый Оккервиль». Двигайтесь прямо до железнодорожного переезда. Перейдите через переезд и двигайтесь до пересечения Областной ул. и Ленинградской ул. Далее прямо по Ленинградской ул. до ее пересечения с Каштановой ул. Ориентир – ресторан «Теремок» на углу д. 5 по Ленинградской ул. Поверните налево, пройдите 100 метров прямо. Вход в Центр Хеликс справа в д. 7 со стороны Каштановой ул.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Кудрово». От остановки перейдите на противоположную сторону Ленинградской ул., а затем поверните направо к д. 7. Ориентир – магазин «Ароматный мир». Далее поверните налево, пройдите вдоль фасада д. 7. Вход в Центр Хеликс со стороны Каштановой ул.
Автобусы № 492А, 618, 692.
Маршрутки № 492 (Старая), 492 (ЖК Центральный).

На машине:
Двигайтесь прямо по ул. Дыбенко в сторону микрорайона «Новый Оккервиль» до пересечения Ленинградской ул. и Каштановой ул. Ориентир – магазин «Ароматный мир». На углу д. 7 поверните налево. Вход в Центр Хеликс со стороны ул. Каштановая.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс со стороны Каштановой ул.
Санкт-Петербург, г. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 7
ст. м. Улица Дыбенко
Санкт-Петербург