Главная / Адреса Хеликс / ЛП на Владимирской /

ЛП на Владимирской

https://helix.ru/Content/Images/Centers/17158-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/17158-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро и наземном общественном транспорте:
От ст. м. «Шоссе Энтузиастов» (Выход 1) до остановки общественного транспорта «Спортклуб Луч». От остановки поверните налево, дойдите до клиники «АладдМед». Лабораторный пункт Хеликс расположен в клинике.
Автобус № 51.
От ст. м. «Шоссе Энтузиастов» (выход 2) до остановки «Кинотеатр «Слава». От остановки перейдите дорогу по подземному переходу на противоположную сторону к кинотеатру, обойдите кинотеатр справа, идите прямо по ул. 1-я Владимирская до наземного перехода, перейдите улицу и поверните налево, идите до клиники «АладдМед». Лабораторный пункт Хеликс расположен в клинике.
Трамвай № 37.
От ст. м. «Перово» (выход 5) пройдите прямо по Зеленому пр. (KFC будет по правую сторону) до перекрестка, поверните направо, дойдите до остановки общественного транспорта. Доезжайте до остановки «Спортклуб Луч», перейдите дорогу по наземному переходу, поверните налево, дойдите до клиники «АладдМед». Лабораторный пункт Хеликс расположен в клинике.
Автобус № 53, 131.

Пешком:
Лабораторный пункт Хеликс расположен в клинике «АладдМед».
Прием биоматериала в будние дни после 15:00, в субботу после 13:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 8
ст. м. Перово
Санкт-Петербург