Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Таврический /

ДЦ Таврический

https://helix.ru/Content/Images/Centers/20208-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/20208-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/20208-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Площадь Восстания» поверните направо, за вестибюлем метрополитена еще раз направо, а затем налево на Лиговский пр. Двигайтесь прямо вдоль Лиговского пр. по направлению к БКЗ «Октябрьский». Перейдите на противоположную сторону Лиговского пр. к БКЗ «Октябрьский». Двигайтесь прямо с левой стороны от БКЗ «Октябрьский» по 5-й Советской ул. до д. 11. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны 5-й Советской ул. на первом этаже жилого дома, напротив Генерального консульства Республики Польша.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «5-я Советская улица». От остановки поверните направо по направлению к 5-й Советской ул. Пройдите до первого перекрестка, на светофоре поверните налево на 5-ю Советскую ул. Далее двигайтесь прямо 15 метров до Центра Хеликс. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны 5-й Советской ул. на первом этаже жилого дома, напротив Генерального консульства Республики Польша.
Автобусы № 54, 181.
Троллейбусы № 5, 7, 11, 16.

На машине:
Двигайтесь прямо по Суворовскому пр. до перекрестка с 5-й Советской ул. Поверните на 5-ю Советскую ул. по направлению к Лиговскому пр. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны 5-й Советской ул. на первом этаже жилого дома, напротив Генерального консульства Республики Польша.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс расположен со стороны 5-й Советской ул. на первом этаже жилого дома, напротив Генерального консульства Республики Польша.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 11
ст. м. Площадь Восстания
Санкт-Петербург