Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Лосиноостровский /

ДЦ Лосиноостровский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/10939-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/10939-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/10939-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Бабушкинская» (выход 4) пройдите вдоль часовни и перейдите на противоположную сторону ул. Менжинского к остановке общественного транспорта «Метро «Бабушкинская». На общественном транспорте доезжайте до остановки «Тайнинская улица, 24». Перейдите через дорогу, обойдите д. 15, к. 1 по Тайнинской ул. Вход в Центр Хеликс со стороны Тайнинской ул., соседняя дверь с подъездом № 1.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Тайнинская улица, 24». Вход в Центр Хеликс расположен со стороны Тайнинской ул., справа от остановки, соседняя дверь с подъездом № 1.
Автобусы № 393, 774, т80.

На машине:
Двигайтесь прямо по Широкой ул. по направлению к Тайнинской ул. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны Тайнинской ул., справа от остановки общественного транспорта «Тайнинская улица, 24», соседняя дверь с подъездом № 1. Ближайшие парковочные места расположены напротив входа в Центр.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс расположен со стороны Тайнинской ул., справа от остановки общественного транспорта «Тайнинская улица, 24», соседняя дверь с подъездом № 1.
Прием по ЦИТО осуществляется каждый день до 14:00.
Прием биоматериала с понедельника по пятницу после 18:00 и в субботу и воскресенье после 15:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Москва, ул. Тайнинская, д. 17, корп. 1
ст. м. Бабушкинская, Медведково
Санкт-Петербург