Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Карповке /

ДЦ на Карповке

https://helix.ru/Content/Images/Centers/10963-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/10963-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/10963-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Петроградская» поверните налево и пройдите до перекрестка с Большим пр. П. С. Поверните налево и пройдите прямо до моста. Перейдите мост на сторону набережной реки Карповки, д. 9. Далее пройдите прямо 130 метров по направлению к Ботаническому саду. Вход в Центр Хеликс расположен слева на первом этаже.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Набережная реки Карповки». От остановки поверните налево. Пройдите прямо 30 метров. На перекрестке поверните налево и пройдите 130 метров по направлению к Ботаническому саду до входа в Центр Хеликс. Центр Хеликс расположен слева на первом этаже.
Автобусы № 128, 185, 249, 275.

На машине:
Двигайтесь прямо по набережной реки Карповки по направлению к Ботаническому саду. Вход в Центр Хеликс расположен со стороны набережной на первом этаже.

Пешком:
Вход в Центр Хеликс находится со стороны набережной реки Карповки на первом этаже.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 3-х часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра. Прием б/м временно осуществляется по ограниченному списку (список уточняется у администратора). Прием на спермограмму осуществляется по будням с 07:30 до 18:30, в субботу с 09:00 до 17:30, в вскр 09:00 до 15:30
Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 5
ст. м. Петроградская
Санкт-Петербург