Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Коллонтай /

ДЦ на Коллонтай

https://helix.ru/Content/Images/Centers/12067-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/12067-2b.jpeg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/12067-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/12067-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Проспект Большевиков» поверните направо. Пройдите прямо 250 метров вдоль ул. Коллонтай до пешеходного перехода. Перейдите ул. Коллонтай на противоположную сторону. Поверните направо и пройдите прямо до церкви Рождества Христова. Поверните налево, затем пройдите через калитку во двор прямо до входа в Центр Хеликс. Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Клочков переулок». От остановки поверните налево. Пройдите прямо вдоль ул. Коллонтай 100 метров до церкви Рождества Христова. Поверните налево, затем пройдите через калитку во двор прямо до входа в Центр Хеликс. Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.
Автобусы № 118, 191, 255Б.

На машине:
Двигайтесь прямо по ул. Коллонтай по направлению к ст. м. «Проспект Большевиков». За перекрестком с Искровским пр. поверните на дорогу-дублер. Двигайтесь прямо до церкви Рождества Христова. Вход в Центр Хеликс расположен справа во дворе. Проезд машин во двор запрещен.

Пешком:
Двигайтесь прямо по ул. Коллонтай по направлению к Искровскому пр. до церкви Рождества Христова. Поверните налево, а затем пройдите через калитку во двор прямо до входа в Центр Хеликс. Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 17, корп. 3
ст. м. Проспект Большевиков
Санкт-Петербург