Главная / Адреса Хеликс / ДЦ на Лесной /

ДЦ на Лесной

https://helix.ru/Content/Images/Centers/14497-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/14497-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/14497-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Лесная» поверните направо, а затем еще раз направо за здание метрополитена. Пройдите прямо до Лесного пр., д. 61, к. 3. Вход в Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Станция метро «Лесная». От остановки поверните направо, а затем еще раз направо за здание метрополитена. Пройдите прямо до Лесного пр., д. 61, к. 3. Вход в Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.
Автобусы № 33, 60, 137, 185, 237, 249, 275.

На машине:
Двигайтесь прямо по Кантемировской ул. по направлению к Полюстровскому пр. Поверните направо во двор между д. 59, к. 1 и д. 61, к. 1, первый поворот налево, затем первый поворот направо. Пройдите прямо до Лесного пр., д. 61, к. 3. Вход в Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.

Пешком:
Пройдите за здание метрополитена ст. м. «Лесная». Пройдите прямо до Лесного пр., д. 61, к. 3. Вход в Центр Хеликс расположен на первом этаже жилого дома.
В центре возможно выполнение некоторых исследований в течение 6-ти часов. За дополнительной информацией можно обратиться к операторам Колл-центра.
Санкт-Петербург, Лесной пр-т, д. 61, корп. 3
ст. м. Лесная
Санкт-Петербург