Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Майкоп /

ДЦ Майкоп

https://helix.ru/Content/Images/Centers/25787-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/25787-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/25787-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Улица Победы» (нечетная сторона ул. Пролетарская). От остановки пройдите в сторону Государственной филармонии до светофора, перейдите улицу на противоположную сторону и идите до 3-этажного офисного здания с витражным остеклением. Центр Хеликс расположен на первом этаже, рядом с магазином «Все инструменты».

До остановки общественного транспорта «Улица Победы» (четная сторона ул. Пролетарская). От остановки идите в сторону центра города до 3-этажного офисного здания с витражным остеклением. Центр Хеликс расположен на первом этаже, рядом с магазином «Все инструменты».
Маршрутки № 3, 4, 9, 12, 16, 17, 19, 26, 27, 28, 29, 34.
Троллейбусы № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11.
Автобусы № 10, 14, 15.

На машине:
По четной стороне ул. Пролетарская двигайтесь от центра города в сторону Государственной филармонии. Центр Хеликс расположен между ул. Победы и ул. Ленина в 3-этажном офисном здании с витражным остеклением, 1-й этаж, рядом с магазином «Все инструменты».
По нечетной стороне ул. Пролетарская двигайтесь от мкр-на Черемушки в сторону центра города. Центр Хеликс расположен между ул. Победы и ул. Ленина в 3-этажном офисном здании с витражным остеклением, 1-й этаж, рядом с магазином «Все инструменты».
Ближайшие парковочные места расположены напротив Центра.


Пешком:
Центр Хеликс расположен между ул. Победы и ул. Ленина в 3-этажном офисном здании с витражным остеклением, 1-й этаж, рядом с магазином «Все инструменты».
Прием биоматериала в будние дни после 14:00 осуществляется по ограниченному списку. Информацию по нему можно уточнить в единой справочной или у администратора центра.
Майкоп, ул. Пролетарская, д. 258
Санкт-Петербург