Главная / Адреса Хеликс / ДЦ Институтский /

ДЦ Институтский

https://helix.ru/Content/Images/Centers/13484-1b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/13484-2b.jpg
https://helix.ru/Content/Images/Centers/13484-3b.jpg
Оплата по карте
Оплата баллами по Карте клиента
Маршрут к Центру
На метро:
От ст. м. «Площадь Мужества» пройдите прямо вдоль Политехнической ул. до пл. Мужества. Перейдите площадь по направлению 2-й Муринский пр. Далее пройдите пешком по 2-му Муринскому пр. до пр. Институтский. Перейдите Институтский пр. на противоположную сторону. Центр Хеликс расположен в двухэтажном кирпичном здании, напротив ЗАГС Выборгского р-на, по диагонали от Городской поликлиники № 14. Вход в Центр со стороны 2-го Муринского пр.

На наземном общественном транспорте:
До остановки общественного транспорта «Институтский проспект». Центр Хеликс расположен в двухэтажном кирпичном здании, напротив ЗАГС Выборгского р-на, по диагонали от Городской поликлиники № 14. Вход в Центр со стороны 2-го Муринского пр.
Автобусы № 294, 250.
Трамваи № 40, 55.

На машине:
Двигайтесь до перекрестка пр. 2-ой Муринский и пр. Институтский. Центр Хеликс расположен в двухэтажном кирпичном здании, напротив ЗАГС Выборгского р-на, по диагонали от Городской поликлиники № 14. Вход в Центр со стороны 2-го Муринского пр.

Пешком:
Центр Хеликс расположен в двухэтажном кирпичном здании, напротив ЗАГС Выборгского р-на, по диагонали от Городской поликлиники № 14. Вход в Центр со стороны 2-го Муринского пр.
Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-т, д. 26
ст. м. Площадь Мужества, Политехническая
Санкт-Петербург